Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Zeichen der Erlösung", 1968, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, einer von 70 Abzügen, Plattengröße 17 x10,9 cm , Blattgröße 25,6 x 15,7 cm , Weis 136 II d, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
08.09.2009 - 17:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-